Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

ELECTRIC-HYDRAULIC REMOTE CONTROL

Notre réf. R236692
Réf. constructeur 5158049400-00/04
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 119959 LEVER ASSY.   1  
0 123937 REMOTE CONTROL ASSY.   1  
0 69483 LEVER ASSY.   1  
1 120582 COVER   1  
2 120918 PISTON   1  
3 63208 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
3 63209 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
4 125620 SPRING '3,6X25,5X54 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
5 125573 SPRING '2,4X16,3X50,1 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
6 71506 O-RING '36,17X2,62-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
7 119745 SCREW PLUG   1  
8 124052 SLOTTED NUT 'M40X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
9 63207 THREADED PIN 'M8X35-8.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
10 35609 SELF LOCKING NUT 'M8-8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
11 119962 LEVER   1  
11 126835 LEVER   1  
12 126861 ECCENTRIC PIN   1  
13 68940 O-RING '12,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
14 75466 HEXAGON NUT M16X1,5-17H-A2C DIN 936   1  
15 54354 SEAL RING 'A22X27-CU (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
16 119823 SCREW PLUG 'M22X1,5-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
16 34235 SCREW PLUG 'M22X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
17 122524 SCREW PLUG 'M14X1,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
18 63101 SEAL RING 'A6X10-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
19 R005210 HEXAGON BOLT   1  
20 160912 SCREW PLUG 'M6X8-6.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
20 30262 SCREW PLUG 'M6X6-5.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
21 37224 SEAL RING 'A8X11,5-CU (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
22 121953 SCREW PLUG   1  
23 53509 VALVE CARTRIDGE ASSY.   1  
24 54414 O-RING '23,52X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
25 68474 MAGNET 'PROPORTIONAL 10V MIL   1  
26 70875 SOCKET HEAD SCREW 'M4X55-12.9 (MIN.ORDER QTY 10 PC   1  
27 R005522 SLOTTED SPRING PIN '12X16 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
28 123385 ECCENTRIC PIN (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
28 33005 ECCENTRIC PIN (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
29 R005562 SNAP RING 'A8 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
30 R005473 WASHER A8,4 ST50 A2C ISO7089   1  
31 82917 NUT M8   1  
32 124564 SEAL RING 'A20X24-CU (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
33 124629 SCREW PLUG 'M20X1,5 (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
33 124877 SCREW PLUG   1  
34 38094 WASHER   1  
34 R004222 WASHER (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
35 120317 O-RING '9,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
36 80794 HEXAGON BOLT   1  
37 R005252 SOCKET-HEAD SCREW 'M10X30-8.8 (MIN.ORDER QTY 10 PC   1  
40 35627 HOUSING   1  
41 35629 PILOT   1  
42 35585 SPRING '1X12X19,3 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
43 65559 SOCKET HEAD SCREW 'M10X30-10.9-PHR (MIN.ORDER QTY   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5158049400-00/04
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours