Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

ELECTRO-HYDRAULIC REMOTE CONTROL

Notre réf. R236734
Réf. constructeur 5178049020-00/05
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 121494 LEVER ASSY.   1  
0 127549 REMOTE CONTROL ASSY.   1  
1 120591 COVER   1  
2 126858 PISTON   1  
3 63208 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
3 63209 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
4 125621 COMPRESSION SPRING '3,6X25,5X65 (MIN.ORDER QTY 5 P   1  
5 125559 SPRING '2,1X16X69,4 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
6 71506 O-RING '36,17X2,62-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
7 126847 SCREW PLUG   1  
8 124052 SLOTTED NUT 'M40X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
8 34275 SLOTTED NUT 'KM8-M40X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
9 124544 THREADED PIN 'M10X35-8.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
10 69619 SELF LOCKING NUT 'M10-8.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
11 126836 LEVER   1  
13 36736 O-RING '16,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
14 119829 NUT   1  
15 R005644 SEAL RING   1  
16 122525 SCREW PLUG 'M26X1,5 (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
16 124878 SCREW PLUG 'M26X1,5-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
17 122524 SCREW PLUG 'M14X1,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
18 63101 SEAL RING 'A6X10-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
19 R005210 HEXAGON BOLT   1  
20 67998 SCREW PLUG 'M12X1,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
21 34272 SCREW PLUG 'M8X1-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
24 53509 VALVE CARTRIDGE ASSY.   1  
25 54414 O-RING '23,52X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
26 R398922 MAGNET '(PROP) 24V DIN M16   1  
27 54444 SEAL 'GDM3-16 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
28 62821 SOCKET 'AF2-PG9 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
29 R005237 SOCKET HEAD SCREW 'M4X50-8.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS   1  
30 80870 PARALLEL PIN '8M6X14 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
31 34746 PARALLEL PIN '8M6X12-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
32 R005206 HEXAGON HEAD SCREW 'M12X75-10.9 (MIN.ORDER QTY 50   1  
33 120995 SET SCREW   1  
34 121882 HOUSING   1  
35 35629 PILOT   1  
36 121043 COMPRESSION SPRING '0,9X11,9X14,6 (MIN.ORDER QTY 5   1  
37 R005279 SOCKET HEAD SCREW 'M12X35-8.8-PHR (MIN.ORDER QTY 1   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5178049020-00/05
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours