Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

FEED PUMP WITH EXTERNAL INDUCTION (R)

Notre réf. R237014
Réf. constructeur 5918049020-03/04
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 120223 O-RING '84X2-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   0  
0 124196 HOUSING ASSY. 'DIN   1  
0 124203 PRESSURE REL. VALVE ASSY. '25 BAR   1  
0 127948 GEAR PUMP ASSY. 'R/L/22,5CCM/U EXTERN/D   1  
2 123327 CLUTCH   1  
2 157483 LOCKING RING '32X1,2 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
3 34373 O-RING '115X3-FKM80 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
4 34888 NEEDLE BEARING 'HK3012 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
5 R001569 SNAP RING '30X1,5 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
6 120607 COVER   1  
7 123048 SHAFT   1  
8 39550 WOODRUFF KEY '4X6,5-H (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
12 120223 O-RING '84X2-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
13 63101 SEAL RING 'A6X10-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
14 R005288 SOCKET HEAD SCREW 'M6X40-10.9 (MIN.ORDER QTY 25 PC   1  
15 120226 O-RING '84X2,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
16 120605 COVER 'SAE-A   1  
17 R005219 HEXAGON HEAD SCREW 'M10X16-8.8-ZNS (MIN.ORDER QTY   1  
18 122777 SCREW PLUG 'M16X1,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
19 68940 O-RING '12,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
21 126889 VALVE PISTON   1  
22 R001878 COMPRESSION SPRING   1  
23 38757 SHIM RING '4X8X0,1 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
23 38761 SHIM RING '4X8X0,5 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
24 126886 SCREW PLUG   1  
28 30256 O-RING '26,7X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
29 34357 PIPE ADAPTOR   1  
30 R005262 SOCKET HEAD SCREW 'M12X35-8.8 (MIN.ORDER QTY 10 PC   1  
36 120367 O-RING '30X2,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
37 124831 CAP SCREW 'M36X2-YE (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5918049020-03/04
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours