Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

FILTER, FILTER FLANGE AND PIPES

Notre réf. R236561
Réf. constructeur 5158049010-00/04
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 49128 EXCHANGE FILTER   1  
0 71202 O-RING '68X3-FKM80 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   0  
1 67375 FILTER FLANGE   1  
2 34739 SEALING RING '14X21X2,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 3 PCS   1  
2 36736 O-RING '16,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
3 119820 SCREW PLUG 'M14X1,5-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
4 R005640 COPPER RING   1  
5 67377 SPRING WASHER 'B8-ZNS (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
6 36199 SOCKET HEAD SCREW 'M8X20-8.8-ZNS (MIN.ORDER QTY 50   1  
7 32332 FILTER (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
8 184043 FILTER TOP   1  
9 71202 O-RING '68X3-FKM80 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
11 120426 FILTER   1  
11 35591 FILTER *W*   1  
12 159557 FILTER HOUSING   1  
13 120683 PIPE UNION 'SDS-S8XM14X1,5-TYPE E-CFS-V8 (MIN.ORDE   1  
13 124361 ASSYVS-GE10-PLM-ED   1  
14 66579 CUTTING RING 8MM   1  
15 79796 UNION NUT 'AS8-A3C (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
16 79799 MEASUREMENT CONNECTION '8S-M16X1,5   1  
17 69076 NIPPEL   1  
18 124368 SWV-WH18-PLMKD/V80   1  
18 127826 SWIVEL JOINT 'SWV-WH18-PLMKD/V80 (MIN.ORDER QTY 2   1  
18 69067 COUPLING   1  
20 69075 CUTTING RING 18MM   1  
21 69074 CAP NUT   1  
22 69065 PIPE   1  
23 119893 HOSE   1  
23 122871 HOSE '2T16A90/A90X630   1  
25 122299 INTERMEDIATE PLATE   1  
26 119819 SCREW PLUG 'M12X1,5-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
27 137816 SEAL RING 'A12X18-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
30 R004178 FLANGE 'DIN   1  
31 126798 FLANGE 'DIN   1  
32 119816 SCREW PLUG 'M10X1-V80-FPS (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
33 115089 HEXAGON SOCKET M8X16 8.8 ISO 4762 / DIN 912   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5158049010-00/04
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours