Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

HOUSING, DRIVE SHAFT, CRADLE AND PORT PLATE

Notre réf. R236730
Réf. constructeur 5178049020-00/01
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 122650 ASSY HOUSING   1  
0 123040 REPAIR KIT   1  
0 64140 CRADLE ASSY.   1  
0 72033 BOLT (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   0  
0 R004019 CRADLE ASSY.   1  
1 35764 SOCKET HEAD SCREW 'M8X20-10.9-PHR (MIN.ORDER QTY 1   1  
2 126650 COVER   1  
3 32267 SEAL 'DAS65X85X8-V80   1  
4 63722 RACE   1  
5 119732 SPACER PLATE '1,8 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
5 124448 SPACER PLATE '1,3 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
5 124449 SHIM '1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
5 126652 SPACER PLATE '1,55 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
5 34669 SPACER PLATE '1,0   1  
5 34672 SPACER PLATE '1,05 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
5 34673 SPACER PLATE '1,1 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
5 34676 SHIM '1,15 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
5 34677 SPACER PLATE '1,2 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
5 34679 SPACER PLATE '1,4 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
5 34681 SPACER PLATE '1,6 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
6 119495 BOLT (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
6 55786 O-RING '5X1,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
7 R004015 ENCLOSURE   1  
8 34272 SCREW PLUG 'M8X1-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
9 64150 BEARING '32312   1  
10 66512 DRIVE SHAFT   1  
11 38477 NEEDLE BEARING SEGMENT   1  
12 126651 CRADLE   1  
13 123863 PLUG '7X7,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
14 38475 SPRING CLIP (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
14 72032 SPRING CLIP   1  
15 72033 BOLT (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
15 72034 WASHER (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
15 72035 SPLIT PIN '2,5X16-ST-ZNS (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
16 66044 CLAMPING PIN   1  
17 64133 PIN *W*   1  
17 66788 BOLT (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
18 64135 PIVOT BALL   1  
19 65647 BALL PIN   1  
20 125641 COMPRESSION SPRING '5X14X92,3 (MIN.ORDER QTY 5 PCS   1  
21 126657 SPACER BOLT   1  
22 55000 PISTON ASSY.   1  
23 64136 PULL-BACK PLATE   1  
24 121481 SHIMS '0,075 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
24 121482 SPACER PLATE '0,3 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
24 38479 SPACER PLATE '0,05 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
24 38481 SPACER PLATE '0,1 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
25 65560 SPACER   1  
26 64132 HOLDING PLATE   1  
29 122275 CONTROL PISTON   1  
30 64148 SEAL RING (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
31 65559 SOCKET HEAD SCREW 'M10X30-10.9-PHR (MIN.ORDER QTY   1  
32 122651 PISTON BUSH   1  
32 64139 PISTON BUSH   1  
33 70119 SCREW PLUG 'M12X1,5 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
34 127741 SHIM RING '22,5X47X2,5 (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
34 127742 SHIM RING '22,5X47X2,0 (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
34 127743 SHIM RING '22,5X47X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
34 127744 SHIM RING '22,5X47X1,0 (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
34 127745 SHIM RING '22,5X47X0,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
34 127746 SHIM RING '22,5X47X0,2 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
34 127747 SHIM RING '22,5X47X0,15 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
35 64137 CYLINDER BLOCK ASSY.   1  
36 125354 SUPPORT WASHER '48,1X71,5X6,8 (MIN.ORDER QTY 2 PCS   1  
37 125678 COMPRESSION SPRING '9X61,9X93,6   1  
38 66043 SUPPORT WASHER '52,2X70,4X7 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
39 120565 SPACER PLATE '50X71,5X0,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
39 120566 SPACER PLATE '50X71,5X0,8 (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
40 77522 LOCKING RING '72X2,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
41 53463 PORT PLATE 'ANTICLOCKWISE   1  
41 65648 PORT PLATE LE.   1  
41 74019 PORT PLATE 'CLOCKWISE   1  
42 65558 TAPERED ROLLER BEARING '41,275X88,9   1  
43 67420 O-RING '17,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
44 120317 O-RING '9,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
45 38094 WASHER   1  
45 R004222 WASHER (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
46 R001817 BUSH (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5178049020-00/01
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours