Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

HYDRAULIC AUTOMOTIVE CONTROL

Notre réf. R236608
Réf. constructeur 5158049050-00/06
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 127544 REMOTE CONTROL ASSY.   1  
0 69483 LEVER ASSY.   1  
1 126831 COVER   1  
2 120918 PISTON   1  
3 126789 SPRING PLATE   1  
3 126790 SPRING PLATE   1  
4 125616 SPRING '3,6X27,2X50 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
5 125562 SPRING '2,25X17,9X46,1 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
6 71506 O-RING '36,17X2,62-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
7 126846 SCREW PLUG   1  
8 124052 SLOTTED NUT 'M40X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
9 119960 ADJUSTING SCREW ASSY.   1  
10 119576 SELF LOCKING NUT 'M12X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
11 120153 O-RING '12X1,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
12 72208 SWIVEL JOINT 'SWV6-SM-A3C (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
13 123772 DOME NUT 'M12X1,5 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
14 126835 LEVER   1  
15 126861 ECCENTRIC PIN   1  
16 68940 O-RING '12,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
17 75466 HEXAGON NUT M16X1,5-17H-A2C DIN 936   1  
18 54354 SEAL RING 'A22X27-CU (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
19 119823 SCREW PLUG 'M22X1,5-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
19 34235 SCREW PLUG 'M22X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
20 63101 SEAL RING 'A6X10-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
23 34272 SCREW PLUG 'M8X1-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
24 123168 NOZZLE 'D0,8-M8X1-ST (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
25 R005522 SLOTTED SPRING PIN '12X16 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
26 53509 VALVE CARTRIDGE ASSY.   1  
27 54414 O-RING '23,52X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
29 62821 SOCKET 'AF2-PG9 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
30 54444 SEAL 'GDM3-16 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
31 137309 SOCKET-HEAD SCREW   1  
33 38094 WASHER   1  
33 R004222 WASHER (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
34 120317 O-RING '9,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
35 40406 SEAL RING 'A10X15-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
36 R005274 SOCKET HEAD SCREW 'M10X45-8.8-ZNS (MIN.ORDER QTY 5   1  
37 R005252 SOCKET-HEAD SCREW 'M10X30-8.8 (MIN.ORDER QTY 10 PC   1  
38 35627 HOUSING   1  
39 35629 PILOT   1  
40 35585 SPRING '1X12X19,3 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
41 65559 SOCKET HEAD SCREW 'M10X30-10.9-PHR (MIN.ORDER QTY   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5158049050-00/06
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours