Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

HYDRAULIC REMOTE CONTROL (FOR 515.000.25.20/22/23/

Notre réf. R236565
Réf. constructeur 5158049010-00/08
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 127546 REMOTE CONTROL ASSY. 'HF   1  
0 127547 REMOTE CONTROL ASSY. 'HF   1  
0 69483 LEVER ASSY.   1  
1 120592 COVER   1  
1 126828 COVER   1  
1 71526 COVER   1  
1 R004213 COVER *W*   1  
2 116575 PISTON   1  
2 116577 PISTON   1  
2 120918 PISTON   1  
3 63208 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
3 63209 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
4 125620 SPRING '3,6X25,5X54 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
5 125573 SPRING '2,4X16,3X50,1 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
6 71506 O-RING '36,17X2,62-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
7 119745 SCREW PLUG   1  
8 124052 SLOTTED NUT 'M40X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
8 34890 LOCK NUT B2PV 35   1  
9 63207 THREADED PIN 'M8X35-8.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
10 35609 SELF LOCKING NUT 'M8-8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
11 126835 LEVER   1  
12 126861 ECCENTRIC PIN   1  
12 126862 ECCENTRIC PIN   1  
13 68940 O-RING '12,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
14 75466 HEXAGON NUT M16X1,5-17H-A2C DIN 936   1  
15 54354 SEAL RING 'A22X27-CU (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
16 119823 SCREW PLUG 'M22X1,5-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
16 34235 SCREW PLUG 'M22X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
17 122524 SCREW PLUG 'M14X1,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
18 63101 SEAL RING 'A6X10-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
19 R005210 HEXAGON BOLT   1  
20 R005522 SLOTTED SPRING PIN '12X16 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
24 40406 SEAL RING 'A10X15-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
25 80794 HEXAGON BOLT   1  
26 R005252 SOCKET-HEAD SCREW 'M10X30-8.8 (MIN.ORDER QTY 10 PC   1  
27 38094 WASHER   1  
27 R004222 WASHER (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
27 R004223 WASHER (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
28 120317 O-RING '9,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
28 120319 O-RING '9,19X2,62-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
30 35627 HOUSING   1  
31 35629 PILOT   1  
32 35585 SPRING '1X12X19,3 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
33 65559 SOCKET HEAD SCREW 'M10X30-10.9-PHR (MIN.ORDER QTY   1  
34 138091 SEAL (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5158049010-00/08
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours