Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

POWER LIMITER

Notre réf. R236555
Réf. constructeur 5158048320-00/05
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 124228 POWER LIMIT   1  
0 124830 OVERRIDE HIGH PRESSURE ASSY.   1  
0 127973 PRESSURE REL. VALVE ASSY. '13 BAR   1  
0 36027 SCREW PLUG 'M14X1,5-V80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   0  
0 38757 SHIM RING '4X8X0,1 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   0  
0 38761 SHIM RING '4X8X0,5 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   0  
2 R005620 BALL '6,5-G20 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
3 34272 SCREW PLUG 'M8X1-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
6 143780 O-RING '8X1,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
7 119818 SCREW PLUG 'M10X1-5.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
8 R004843 PISTON   1  
9 R005359 THREADED PIN 'M8X8-22H (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
10 65502 NOZZLE 'D1,5-M8-ST (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
17 120640 BOLT (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
18 35413 SELF LOCKING NUT 'M12-8.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
19 R004842 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
20 214485 SUPPORT WASHER '4X8X1 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
21 127650 SPRING '1,2X5,4X32,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
22 R004844 PISTON   1  
23 122364 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
24 127762 COMPRESSION SPRING '1,6X11,8X26,4 (MIN.ORDER QTY 1   1  
25 120378 O-RING '41,2X1,8-FKM80 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
26 69326 BACK-UP RING 'A32X2X1,25 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
27 68939 O-RING '26,64X2,62-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
28 122688 BANJO BOLT   1  
29 126320 THREADED BUSH   1  
30 124058 DISC '10,4X18X2,3 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
30 124059 DISC '10,4X18X2,7 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
30 124060 DISC '10,4X18X3,1 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
30 124061 DISC '10,4X18X3,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
30 124062 WASHER '10,4X18X2,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
30 124063 WASHER '10,4X18X2,9 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
30 124064 WASHER '10,4X18X3,3 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
30 R001632 WASHER '10,4X18X1,9 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
31 121583 COMPRESSION SPRING '3X13,7X25 (MIN.ORDER QTY 5 PCS   1  
32 R001680 SHIM RING '22X28,3X0,2 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
32 R005422 SHIM RING '22X28,3X1 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
33 121584 COMPRESSION SPRING '3,4X24,5X41,5 (MIN.ORDER QTY 1   1  
34 126321 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
36 120372 O-RING '34,65X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
37 119717 SCREW PLUG   1  
39 36027 SCREW PLUG 'M14X1,5-V80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
40 68940 O-RING '12,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
42 122681 PLUNGER   1  
43 R001867 COMPRESSION SPRING '1,1X6,3X23,3 (MIN.ORDER QTY 10   1  
44 38757 SHIM RING '4X8X0,1 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
44 38761 SHIM RING '4X8X0,5 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5158048320-00/05
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours