Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

PRESSURE RELIEF- AND PURGE VALVE BLOCK SAE 1"

Notre réf. R236800
Réf. constructeur 5218049000-00/05
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 124768 VALVE BLOCK ASSY. 'SAE 1"   1  
0 191034 SWITCH VALVE ASSY.   1  
0 34698 PRESSURE REL. VALVE ASSY. '10 BAR   1  
0 34703 FLUSHING VALVE BLOCK   1  
0 R004584 VALVE BLOCK ASSY. 'SAE 1"   1  
1 126912 HOUSING   1  
2 33031 SCREW PLUG 'M8X1-5.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
2 34272 SCREW PLUG 'M8X1-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
3 36027 SCREW PLUG 'M14X1,5-V80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
4 36083 PLUG 'HK5X6X43AK (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
5 120930 VALVE CARTRIDGE ASSY.   1  
6 54453 BALL '2,5-G20 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
7 38495 O-RING '23X2,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
8 55501 RING (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
9 67192 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
10 125629 COMPRESSION SPRING '4,25X15,1X42,7 (MIN.ORDER QTY   1  
10 125635 SPRING '4,6X15,4X42 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
10 37799 PRESSURE SPRING '4X14,7X42,4 (MIN.ORDER QTY 10 PCS   1  
10 55505 PRESSURE SPRING '4,25X15,7X42,7 (MIN.ORDER QTY 5 P   1  
11 38041 O-RING '27,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
12 124123 BACK-UP RING 'A31X2X1-TEF (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
13 121897 SCREW PLUG   1  
14 121547 THREADED PIN 'M10X1 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
14 121948 THREADED PIN 'M8X35-45H (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
15 35609 SELF LOCKING NUT 'M8-8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
15 38797 SELF LOCKING NUT 'M10X1-8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
18 120699 WASHER   1  
19 35028 SPRING   1  
20 54414 O-RING '23,52X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
21 119817 SCREW PLUG   1  
22 71505 O-RING '11X2-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
24 R005620 BALL '6,5-G20 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
25 127481 COMPRESSION SPRING   1  
25 72560 SPRING '1X4,9X20,6 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
26 R005401 SHIM RING '3X6X0,1 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
26 R005402 SHIM RING '3X6X0,5 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
27 R004501 SCREW PLUG   1  
28 119083 O-RING '32,92X3,53-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
29 120155 O-RING '15X2-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
30 121971 SCREW PLUG   1  
31 119793 SOCKET HEAD SCREW 'M12X70-10.9 (MIN.ORDER QTY 10 P   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5218049000-00/05
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours