Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

REAR COVER AND VD20-03 WITH PRESSURE CONTROL (UNF)

Notre réf. R236779
Réf. constructeur 5208049200-00/02
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 34699 PRESSURE REL. VALVE 'VD20-03 80-250   1  
0 R004530 PRESSURE REL. VALVE 'VD20-03 80-220   1  
1 126664 PORT PLATE HOUSING   1  
2 77688 SEAL RING 'A22X29-CU (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
3 119823 SCREW PLUG 'M22X1,5-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
4 121971 SCREW PLUG   1  
5 119786 SOCKET HEAD SCREW 'M10X60-10.9 (MIN.ORDER QTY 10 P   1  
8 67043 SCREW PLUG 'M18X1,5-V80 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
9 30262 SCREW PLUG 'M6X6-5.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
10 55095 SCREW PLUG '9/16"-18UNF-2A-V80 (MIN.ORDER QTY 10 P   1  
11 54413 O-RING '18,77X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
12 R004564 VALVE CARTRIDGE ASSY.   1  
13 R004568 VALVE TAPPET (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
14 R001844 COMPRESSION SPRING '0,65X7X21 (MIN.ORDER QTY 50 PC   1  
18 R001927 COMPRESSION SPRING (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
19 R001601 BOSS '3X10 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
19 R005403 SHIM RING '5X10X0,1 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
19 R005404 SHIM RING '5X10X0,25 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
19 R005405 SHIM RING '5X10X1 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
20 62777 O-RING '26X3-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
22 33047 SHIM RING '16X22X0,1 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
22 R005417 SHIM 16X22X0,5   1  
23 R001954 COMPRESSION SPRING '3,6X18,7X14,7 (MIN.ORDER QTY 3   1  
24 125381 RG-23,5X27,5X7 4   1  
26 R001493 HEXAGON HEAD SCREW   1  
28 120361 O-RING '29,87X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
29 124897 SCREW HEAD 9/16"   1  
30 R005356 THREADED PIN M6X14-22H DIN 913   1  
31 R005399 SLOTTED ROUND NUT 'M6-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5208049200-00/02
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours