Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

SERVO CONTROL

Notre réf. R236564
Réf. constructeur 5158049010-00/07
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 119958 SHACKLE ASSY.   1  
0 127543 CAM CONTROL DEVICE ASSY. 'KS   1  
1 126832 COVER   1  
3 R005239 SOCKET HEAD SCREW 'M6X10-8.8 (MIN.ORDER QTY 50 PCS   1  
4 120053 SHIM RING '22X35X1,6 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
5 126860 ECCENTRIC PIN   1  
6 68940 O-RING '12,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
7 75466 HEXAGON NUT M16X1,5-17H-A2C DIN 936   1  
8 R001572 SNAP RING '20X1,2 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
9 62902 BALL '16-G20 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
10 64790 PRESSURE SPRING '1,25X11X9 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
11 64791 CONTROL SHOE   1  
12 126799 CAM DISC ASSY.   1  
13 36736 O-RING '16,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
14 124291 SHIM RING '20X28X1-HVCR (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
14 124557 SHIM RING '20X28X0,5-HVCR (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
15 R005582 DISC SPRING '31,7X20,4X0,4 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
16 R005537 LOCKING RING '19X1,2 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
17 122672 LEVER CONTROL GEAR (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
19 R005214 HEXAGON HEAD SCREW 'M8X16-8.8-ZNS (MIN.ORDER QTY 5   1  
20 123385 ECCENTRIC PIN (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
20 33005 ECCENTRIC PIN (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
21 35609 SELF LOCKING NUT 'M8-8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
22 54354 SEAL RING 'A22X27-CU (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
23 119823 SCREW PLUG 'M22X1,5-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
23 34235 SCREW PLUG 'M22X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
24 R005522 SLOTTED SPRING PIN '12X16 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
25 125292 WASHER '6X16X4,4 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
25 36272 WASHER '6X16X4-AETERNA (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
26 36276 SLOTTED SPRING PIN '6X10-ST (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
27 38094 WASHER   1  
27 R004222 WASHER (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
27 R004223 WASHER (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
28 120317 O-RING '9,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
28 120319 O-RING '9,19X2,62-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
29 40406 SEAL RING 'A10X15-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
30 R005220 HEXAGON HEAD SCREW 'M10X30-8.8-ZNS (MIN.ORDER QTY   1  
31 65504 BUSH '10X16X5,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
32 65503 HEXAGON BOLT   1  
32 R005278 SOCKET-HEAD SCREW 'M10X20-8.8-PHR (MIN.ORDER QTY 2   1  
39 138091 SEAL (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5158049010-00/07
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours