Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

TORQUE CONTROL

Notre réf. R236568
Réf. constructeur 5158049010-00/11
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 127541 CONTROLLER ASSY. 'TC   1  
0 35609 SELF LOCKING NUT 'M8-8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   0  
0 38753 CONTROL VALVE 'COMPLETE   1  
0 68940 O-RING '12,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   0  
0 69483 LEVER ASSY.   1  
0 R004165 CONTROL VALVE   1  
1 126830 COVER   1  
2 116575 PISTON   1  
2 116577 PISTON   1  
2 120918 PISTON   1  
3 63208 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
3 63209 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
4 125620 SPRING '3,6X25,5X54 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
5 125573 SPRING '2,4X16,3X50,1 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
6 71506 O-RING '36,17X2,62-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
7 123285 BACK-UP RING 'I12X2,1X1-TEF (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
8 68940 O-RING '12,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
10 124052 SLOTTED NUT 'M40X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
10 34890 LOCK NUT B2PV 35   1  
11 66204 PIN (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
12 120153 O-RING '12X1,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
12 40412 O-RING '14X1,6-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
13 124623 HOUSING 'XTH8-SM/SR   1  
14 66579 CUTTING RING 8MM   1  
15 79796 UNION NUT 'AS8-A3C (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
16 119633 STOPPER   1  
18 63207 THREADED PIN 'M8X35-8.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
21 126861 ECCENTRIC PIN   1  
23 75466 HEXAGON NUT M16X1,5-17H-A2C DIN 936   1  
24 54354 SEAL RING 'A22X27-CU (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
25 119823 SCREW PLUG 'M22X1,5-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
25 34235 SCREW PLUG 'M22X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
26 122524 SCREW PLUG 'M14X1,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
26 124286 SCREW PLUG   1  
27 63101 SEAL RING 'A6X10-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
29 30262 SCREW PLUG 'M6X6-5.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
30 33031 SCREW PLUG 'M8X1-5.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
30 34272 SCREW PLUG 'M8X1-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
31 38755 ASSY FLOW CONTROL VALVE BPV100   1  
32 38041 O-RING '27,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
34 37877 PLUG '4X4 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
35 53509 VALVE CARTRIDGE ASSY.   1  
37 38757 SHIM RING '4X8X0,1 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
37 38761 SHIM RING '4X8X0,5 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
38 38741 COMPRESSION SPRING   1  
38 38762 SPRING '1,2X6,4X25,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
39 126788 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
40 124571 SCREW PLUG   1  
41 38807 THREADED PIN 'M8 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
42 35609 SELF LOCKING NUT 'M8-8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
45 123854 NOZZLE 'B1,0-M6-MS (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
46 38764 NOZZLE 'C1,3-M8X1-MS (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
47 38766 SCREWING (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
48 38768 CUTTING RING 10MM   1  
49 38770 SWIVEL NUT   1  
50 R005237 SOCKET HEAD SCREW 'M4X50-8.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS   1  
51 40406 SEAL RING 'A10X15-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
52 80794 HEXAGON BOLT   1  
53 R005252 SOCKET-HEAD SCREW 'M10X30-8.8 (MIN.ORDER QTY 10 PC   1  
54 R005522 SLOTTED SPRING PIN '12X16 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
55 38094 WASHER   1  
55 R004222 WASHER (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
56 120317 O-RING '9,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
57 35627 HOUSING   1  
58 35629 PILOT   1  
59 35585 SPRING '1X12X19,3 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
60 65559 SOCKET HEAD SCREW 'M10X30-10.9-PHR (MIN.ORDER QTY   1  
61 63497 SWIVEL JOINT 'SWVE8-SM-A3C   1  
62 123588 HOSE LINE '2ST5P/PX260   1  
63 125877 SLA-2ST5P/PX310 4   1  
67 R005355 THREADED PIN 'M6X8-22H-ZNS (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
68 37224 SEAL RING 'A8X11,5-CU (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
69 121953 SCREW PLUG   1  
69 67998 SCREW PLUG 'M12X1,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5158049010-00/11
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours