Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

FILTER, FILTER FLANGE, FEED PUMP WITH EXTERNAL IND

Notre réf. R237071
Réf. constructeur 5958048210-03/04
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 127937 REMOTE CONTROL ASSY. 'HF   1  
0 34735 SOCKET HEAD SCREW M8X30-10.9 ISO 4762   0  
0 63506 GEAR PUMP ASSY. '12CM3/U   1  
0 68492 SOCKET HEAD SCREW 'M8X30-10.9-PHR (MIN.ORDER QTY 2   0  
0 69483 LEVER ASSY.   1  
1 120588 COVER   1  
1 34892 CONNECTOR-TUBE   1  
1 37560 FILTER FLANGE 'DIN   1  
2 116577 PISTON   1  
2 120918 PISTON   1  
2 36736 O-RING '16,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
2 55820 STRAINER (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
3 34886 NEEDLE BEARING 'HK2512 (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
3 63208 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
3 63209 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
3 R005640 COPPER RING   1  
4 119820 SCREW PLUG 'M14X1,5-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
4 125620 SPRING '3,6X25,5X54 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
4 51463 INNER RING '20X25X12,5 (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
5 125323 WASHER '20,1X27,5X2,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
5 125573 SPRING '2,4X16,3X50,1 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
5 67377 SPRING WASHER 'B8-ZNS (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
6 115088 SOCKET HEAD SCREW M6X40-8.8   1  
6 36199 SOCKET HEAD SCREW 'M8X20-8.8-ZNS (MIN.ORDER QTY 50   1  
6 71506 O-RING '36,17X2,62-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
7 116576 THREADED BUSH   1  
7 32334 FILTER (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
7 R005240 SOCKET HEAD SCREW M6X16-8.8 ISO 4762   1  
8 124052 SLOTTED NUT 'M40X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
8 34890 LOCK NUT B2PV 35   1  
8 69848 HIGH-PRESSURE RELIEF VALVE ASSY.   1  
9 122639 COVER 'CLOCKWISE   1  
9 62901 ADJUSTING SCREW (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
10 119477 SHAFT   1  
10 35609 SELF LOCKING NUT 'M8-8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
11 126835 LEVER   1  
11 39550 WOODRUFF KEY '4X6,5-H (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
12 126861 ECCENTRIC PIN   1  
12 R005564 SNAP RING 'A20 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
13 34758 SNAP RING 'A25 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
13 68940 O-RING '12,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
14 32935 BOOST PUMP GEAR   1  
14 75466 HEXAGON NUT M16X1,5-17H-A2C DIN 936   1  
15 54354 SEAL RING 'A22X27-CU (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
15 80201 ANNULAR GEAR   1  
16 119823 SCREW PLUG 'M22X1,5-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
16 34235 SCREW PLUG 'M22X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
16 72627 PUMP HOUSING 'CLOCKWISE   1  
17 122524 SCREW PLUG 'M14X1,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
17 64622 RING '25,1X27,5X3 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
18 34888 NEEDLE BEARING 'HK3012 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
18 63101 SEAL RING 'A6X10-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
19 51464 INSIDE RING '25X30X12,5 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
19 R005210 HEXAGON BOLT   1  
20 36730 O-RING '80X2-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
21 38811 STRAINER (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
22 38569 FLANGE   1  
25 124057 WASHER '9X17X2,5 (MIN. ORDER QTY 10 PCS)   1  
26 34733 SOCKET HEAD SCREW 'M8X50-8.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS   1  
28 R005521 SLOTTED SPRING PIN   1  
30 68491 SOCKET-HEAD SCREW 'M8X55-10.9 (MIN.ORDER QTY 25 PC   1  
32 38094 WASHER   1  
32 R004222 WASHER (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
33 120317 O-RING '9,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
34 30198 HOUSING   1  
35 35629 PILOT   1  
36 35585 SPRING '1X12X19,3 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
37 34735 SOCKET HEAD SCREW M8X30-10.9 ISO 4762   1  
37 68492 SOCKET HEAD SCREW 'M8X30-10.9-PHR (MIN.ORDER QTY 2   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5958048210-03/04
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours