Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

HOUSING, DRIVE SHAFT, CRADLE AND PORT PLATE

Notre réf. R236536
Réf. constructeur 5158048300-00/01
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 125041 REPAIR KIT   1  
0 35457 CRADLE ASSY.   1  
0 67751 CRADLE ASSY.   1  
0 R003993 CRADLE ASSY.   1  
1 36133 SOCKET HEAD SCREW 'M6X12-8.8 (MIN.ORDER QTY 50 PCS   1  
2 R003990 COVER   1  
3 69207 SHAFT PACKING 'DAS50X72X8-V75 (MIN.ORDER QTY 2 PCS   1  
4 32979 RACE.   1  
5 120555 SPACER '1,0 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
5 120556 SHIM '1,05 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
5 120557 SPACER PLATE '1,1 (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
5 120558 SPACER PLATE '1,15 (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
5 120559 SHIM '1,2 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
5 120560 SHIM. '1,4 (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
5 120561 SHIM. '1,6 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
5 120562 SHIM '1,8 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
6 119493 BOLT (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
6 55786 O-RING '5X1,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
7 126627 ENCLOSURE   1  
7 184913 FORMED SEALING RING (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
7 34272 SCREW PLUG 'M8X1-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
7 R003988 ENCLOSURE   1  
8 35593 TAPERED ROLLER BEAR. '41,275X101,6   1  
9 30050 DRIVE SHAFT   1  
10 35449 NEEDLE BEARING SEGMENT (MIN ORDER QTY PER 2 PCS)   1  
12 36083 PLUG 'HK5X6X43AK (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
13 34344 SPRING CLIP   1  
14 35711 BOLT (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
17 32983 PIVOT BALL   1  
18 35613 BALL PIN ASSY.   1  
19 37265 PRESSURE SPRING '4X10,5X67,6 (MIN.ORDER QTY 10 PCS   1  
20 37007 SPACER BOLT (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
21 37911 O-RING '2,57X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
22 34657 PISTON ASSY.   1  
23 35605 PULL-BACK PLATE   1  
24 55217 SPACER PLATE '0,05 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
24 55218 SHIM '0,075 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
24 66180 SPACER PLATE '0,3 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
24 66184 SPACER PLATE '0,1 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
25 39090 SPACER 'RIGHT   1  
26 39102 SPACER 'LEFT   1  
27 35615 HOLDING PLATE 'RIGHT (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
28 35617 HOLDING PLATE 'LEFT (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
29 122274 CONTROL PISTON   1  
30 32306 O RING (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
31 38072 SCREW 'M8X25-10 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
32 39574 SOCKET HEAD SCREW 'M8X25-10.9-PHR (MIN.ORDER QTY 1   1  
33 35623 PISTON BUSH   1  
33 68689 PISTON BUSH   1  
34 123799 SHIM '17X44X2,5 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
34 123800 SHIM '17X44X2,0 (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
34 123801 SHIM '17X44X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
34 123802 SHIM '17X44X1,0 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
34 123803 SHIM '17X44X0,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
34 123804 SHIM '17X44X0,2 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
34 124067 SHIM '17X44X0,15 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
34 35625 THREADED PIN 'M16X7 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
35 30052 CYLINDER BLOCK ASSY.   1  
36 70567 SUPPORT WASHER (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
37 70568 COMPRESSION SPRING '6X49X116 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
38 70569 WASHER '40,7X56,6X4,5-H (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
39 70570 SHIM 45X55X0,3   1  
39 70571 SHIM 45X55X1.0   1  
40 65829 LOCKING RING '57X2 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
41 35603 PORT PLATE 'CLOCKWISE   1  
42 35595 BEARING '34,925X72,233   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5158048300-00/01
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours