Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

MECHANIC CONTROL WITH EMERGENCY SHUTDOWN

Notre réf. R237078
Réf. constructeur 5958048220-02/05
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 122524 SCREW PLUG 'M14X1,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   0  
0 137437 BALL '6-G20 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   0  
0 67063 CONTROLLER ASSY.   1  
0 69483 LEVER ASSY.   1  
1 120597 COVER   1  
2 120918 PISTON   1  
3 63208 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
3 63209 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
4 125620 SPRING '3,6X25,5X54 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
5 125573 SPRING '2,4X16,3X50,1 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
6 71506 O-RING '36,17X2,62-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
7 119745 SCREW PLUG   1  
8 124052 SLOTTED NUT 'M40X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
9 63207 THREADED PIN 'M8X35-8.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
10 35609 SELF LOCKING NUT 'M8-8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
11 126835 LEVER   1  
12 126861 ECCENTRIC PIN   1  
13 68940 O-RING '12,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
14 75466 HEXAGON NUT M16X1,5-17H-A2C DIN 936   1  
15 119823 SCREW PLUG 'M22X1,5-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
15 34235 SCREW PLUG 'M22X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
15 54354 SEAL RING 'A22X27-CU (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
16 34272 SCREW PLUG 'M8X1-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
18 R005522 SLOTTED SPRING PIN '12X16 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
19 119784 SOCKET HEAD SCREW 'M10X50-10.9 (MIN.ORDER QTY 10 P   1  
20 R005297 SOCKET HEAD SCREW 'M10X30-10.9 (MIN.ORDER QTY 10 P   1  
21 38094 WASHER   1  
21 R004222 WASHER (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
22 120317 O-RING '9,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
23 35627 HOUSING   1  
24 35629 PILOT   1  
25 35585 SPRING '1X12X19,3 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
26 65559 SOCKET HEAD SCREW 'M10X30-10.9-PHR (MIN.ORDER QTY   1  
30 125056 HOUSING 'CONTROL-M   1  
31 137438 BALL '4,5-G20 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
32 R005619 BALL '5,5-G20 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
33 36197 NOZZLE 'D0,8-M6-ST (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
34 160912 SCREW PLUG 'M6X8-6.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
34 30262 SCREW PLUG 'M6X6-5.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
35 122524 SCREW PLUG 'M14X1,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
36 126856 PISTON   1  
37 125496 COMPRESSION SPRING (MIN. ORDER QTY 3 PCS)   1  
38 125497 COMPRESSION SPRING '1X8,6X17,6 (MIN.ORDER QTY 10 P   1  
39 126855 PISTON   1  
40 36736 O-RING '16,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
41 119964 SHAFT   1  
41 126839 SHAFT 2   1  
42 54581 PARALLEL PIN '8M6X16-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
43 126840 RING   1  
44 115089 HEXAGON SOCKET M8X16 8.8 ISO 4762 / DIN 912   1  
45 R005548 RETAINING RING   1  
46 125322 WASHER '20,1X35X2 (MIN. ORDER QTY 5 PCS)   1  
47 R005582 DISC SPRING '31,7X20,4X0,4 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
48 55666 SHIM RING '20X28X0,5 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
48 R005421 SHIM RING '20X28X1 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
49 R005537 LOCKING RING '19X1,2 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
50 122672 LEVER CONTROL GEAR (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
52 R005213 HEXAGON HEAD SCREW 'M8X12-8.8-ZNS (MIN.ORDER QTY 5   1  
54 125489 COMPRESSION SPRING '0,9X4,5X15,5 (MIN.ORDER QTY 10   1  
55 126863 ECCENTRIC PIN   1  
56 R002498 O-RING '5X2-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
57 120154 O-RING '14X2-FKM80 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
58 125143 SCREW PLUG (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
60 80619 O-RING '14,5X1,8-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
61 126851 VALVE SEAT   1  
62 137437 BALL '6-G20 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
63 54414 O-RING '23,52X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
64 R642464 MAGNET '(SWITCH) 12V DIN M16   1  
65 54444 SEAL 'GDM3-16 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
65 62821 SOCKET 'AF2-PG9 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
66 137309 SOCKET-HEAD SCREW   1  
67 120366 O-RING '33X2-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
67 120371 O-RING '31,5X1,8-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
68 120148 O-RING '6X1,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
69 R005272 BOLT   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5958048220-02/05
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours