Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

REAR COVER AND PRESSURE CONTROL VALVE VD20-02/VD20

Notre réf. R236782
Réf. constructeur 5208049600-00/02
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 124485 PRESSURE REL. VALVE 'VD20-03 210BAR   1  
0 127679 PRESSURE REL. VALVE 'VD20-03 350BAR   1  
0 38797 SELF LOCKING NUT 'M10X1-8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   0  
0 54413 O-RING '18,77X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   0  
0 54413 O-RING '18,77X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   0  
1 126664 PORT PLATE HOUSING   1  
2 77688 SEAL RING 'A22X29-CU (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
3 119823 SCREW PLUG 'M22X1,5-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
4 121971 SCREW PLUG   1  
4 122414 SCREW PLUG   1  
5 119786 SOCKET HEAD SCREW 'M10X60-10.9 (MIN.ORDER QTY 10 P   1  
8 67043 SCREW PLUG 'M18X1,5-V80 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
9 30262 SCREW PLUG 'M6X6-5.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
10 55095 SCREW PLUG '9/16"-18UNF-2A-V80 (MIN.ORDER QTY 10 P   1  
12 38041 O-RING '27,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
19 119612 COMPRESSION SPRING '2,25X7,2X22,4 (MIN.ORDER QTY 2   1  
21 54322 O-RING '15,54X2,62-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
23 121547 THREADED PIN 'M10X1 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
31 R004564 VALVE CARTRIDGE ASSY.   1  
32 R004568 VALVE TAPPET (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
33 R001844 COMPRESSION SPRING '0,65X7X21 (MIN.ORDER QTY 50 PC   1  
34 R001858 COMPRESSION SPRING '0,9X10,5X29 (MIN.ORDER QTY 25   1  
35 54413 O-RING '18,77X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
38 R001927 COMPRESSION SPRING (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
40 62777 O-RING '26X3-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
42 124581 THREADED PIN 'M10X1 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
43 38797 SELF LOCKING NUT 'M10X1-8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5208049600-00/02
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours