Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

REAR COVER AND VALVE

Notre réf. R236629
Réf. constructeur 5158049080-00/03
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 127456 PRESSURE REL. VALVE ASSY. '21 BAR   1  
0 35985 PRESSURE REL. VALVE ASSY. '16 BAR   1  
0 73218 PRESSURE RELEIF VALVE ASSY.   1  
1 R003987 PORT PLATE HOUSING   1  
2 123862 PLUG '6X6,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
3 36731 SEAL RING '16X23-V80 (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
4 36734 O-RING '18,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
5 70816 BUSH (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
5 71746 BUSH (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
6 34746 PARALLEL PIN '8M6X12-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
7 80870 PARALLEL PIN '8M6X14 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
9 36027 SCREW PLUG 'M14X1,5-V80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
10 77026 SOCKET HEAD SCREW 'M8X20-10.9 (MIN.ORDER QTY 25 PC   1  
12 119801 SOCKET HEAD SCREW 'M16X35-10.9 (MIN.ORDER QTY 10 P   1  
12 124534 SOCKET HEAD SCREW 'M16X50-10.9 (MIN.ORDER QTY 10 P   1  
13 120369 O-RING '30X3,15-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
14 121425 BACK-UP RING 'A36X2,6X1TEF (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
17 69327 O-RING 21,95X1,78-NBR70 ISO 3601-1   1  
17 71029 O-RING '21,95X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
18 125161 SCREW PLUG (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
19 68940 O-RING '12,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
21 126889 VALVE PISTON   1  
22 38762 SPRING '1,2X6,4X25,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
22 R001878 COMPRESSION SPRING   1  
23 38757 SHIM RING '4X8X0,1 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
23 38761 SHIM RING '4X8X0,5 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
24 126886 SCREW PLUG   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5158049080-00/03
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours