Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

REAR COVER AND VALVE

Notre réf. R237070
Réf. constructeur 5958048210-03/03
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 124211 PRESSURE REL. VALVE ASSY. '300 BAR   1  
0 127456 PRESSURE REL. VALVE ASSY. '21 BAR   1  
0 35985 PRESSURE REL. VALVE ASSY. '16 BAR   1  
1 122638 PORT PLATE HOUSING   1  
2 38817 PLUG '5X5,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
3 34739 SEALING RING '14X21X2,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 3 PCS   1  
4 36736 O-RING '16,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
5 70817 BUSH (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
6 40360 PARALLEL PIN '6M6X12-ST (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
7 80870 PARALLEL PIN '8M6X14 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
8 40107 O-RING '7,5X2-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
9 36027 SCREW PLUG 'M14X1,5-V80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
10 R005316 SOCKET-HEAD SCREW 'M8X25-10.9-PHR (MIN.ORDER QTY 2   1  
11 36288 SEAL RING '9,3X13,3X1 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
12 119784 SOCKET HEAD SCREW 'M10X50-10.9 (MIN.ORDER QTY 10 P   1  
12 121516 SOCKET HEAD SCREW 'M10X35-10.9 (MIN.ORDER QTY 10 P   1  
13 68939 O-RING '26,64X2,62-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
14 69326 BACK-UP RING 'A32X2X1,25 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
16 124922 PRESSURE RELIEF VALVE   1  
17 71029 O-RING '21,95X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
18 125161 SCREW PLUG (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
19 68940 O-RING '12,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
21 126889 VALVE PISTON   1  
22 38762 SPRING '1,2X6,4X25,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
22 R001878 COMPRESSION SPRING   1  
23 38757 SHIM RING '4X8X0,1 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
23 38761 SHIM RING '4X8X0,5 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
24 126886 SCREW PLUG   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5958048210-03/03
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours