Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

REMOTE CONTROL E1 (4-10 BAR)

Notre réf. R237141
Réf. constructeur 5968048100-02/05
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 122312 HOUSING ASSY.   1  
0 123670 REMOTE CONTROL ASSY. 'E1 4-10BAR/DIN 24V   1  
0 R004338 HOUSING ASSY.   1  
2 R004383 PISTON   1  
4 122317 SPRING PLATE '19,03 MM (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
4 126867 SPRING PLATE '18,99 MM (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
4 126868 SPRING PLATE '19,01 MM (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
4 126869 SPRING PLATE '19,05 MM (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
4 126870 SPRING PLATE '19,07 MM (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
5 R001944 COMPRESSION SPRING   1  
5 R001950 COMPRESSION SPRING '3,2X27X54 (MIN.ORDER QTY 10 PC   1  
6 122316 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
7 71506 O-RING '36,17X2,62-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
8 124741 SCREW PLUG (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
9 124052 SLOTTED NUT 'M40X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
10 179281 SCREW M8X40-8.8 DIN 915   1  
10 R001532 THREADED PIN 'M8X40-8.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
11 35609 SELF LOCKING NUT 'M8-8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
12 119946 LEVER   1  
13 119967 PILOT   1  
14 127751 SPRING '0,65X6,9X27,5X7,4 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
15 36736 O-RING '16,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
16 122675 BANJO BOLT   1  
17 121020 SLOTTED NUT 'KM4-M20X1 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
22 53509 VALVE CARTRIDGE ASSY.   1  
27 54414 O-RING '23,52X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
28 R398922 MAGNET '(PROP) 24V DIN M16   1  
29 54444 SEAL 'GDM3-16 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
30 62821 SOCKET 'AF2-PG9 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
31 R005237 SOCKET HEAD SCREW 'M4X50-8.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS   1  
33 124112 PLUG 'HK5X6X73AK (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
34 36083 PLUG 'HK5X6X43AK (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
37 122524 SCREW PLUG 'M14X1,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
39 34272 SCREW PLUG 'M8X1-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
40 66324 NOZZLE 'D1,2-M6-ST (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
41 36730 O-RING '80X2-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
42 120327 O-RING '10,5X1,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
43 124009 SLOTTED SPRING PIN (MIN ORDER QTY 10 PCS)   1  
44 122631 SPACER   1  
45 39574 SOCKET HEAD SCREW 'M8X25-10.9-PHR (MIN.ORDER QTY 1   1  
46 129678 SHIM RING '12X18X0,1 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
46 R005411 SHIM RING '12X18X0,5 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
47 R005533 LOCKING RING '12X1 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
48 68492 SOCKET HEAD SCREW 'M8X30-10.9-PHR (MIN.ORDER QTY 2   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5968048100-02/05
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours