Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

THROTTLE FIXTURE

Notre réf. R236510
Réf. constructeur 5148049800-00/07
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 121009 DISK   0  
0 127818 PIPE '3P/PX220 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   0  
0 69354 VALVE CARTRIDGE ASSY.   1  
0 74974 THROTTLE FIXTURE ASSY.   1  
1 120916 HOUSING   1  
2 38495 O-RING '23X2,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
3 122414 SCREW PLUG   1  
3 160912 SCREW PLUG 'M6X8-6.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
3 30262 SCREW PLUG 'M6X6-5.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
4 119631 SCREW PLUG 'M18X1,5-FPS (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
4 36027 SCREW PLUG 'M14X1,5-V80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
5 123575 ORIFICE 'B1,4-M10X1-MS (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
6 119632 COLLAR SCREW 'M22X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
7 37419 O-RING '22,2X3-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
8 34754 LOCKING RING '25X1,2 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
9 R002636 STRAINER (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
10 126859 VALVE BODY   1  
11 126854 VALVE PISTON   1  
12 125484 SPRING '0,8X8,8X25,7 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
14 126841 SCREW PLUG (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
15 129677 SNAP RING '18 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
16 125375 RING (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
17 129678 SHIM RING '12X18X0,1 (MIN.ORDER QTY 50 PCS)   1  
17 129679 SHIM RING   1  
18 123386 VALVE SEAT   1  
19 127451 VALVE CONE   1  
20 119605 COMPRESSION SPRING '0,65X6,2X25,2 (MIN.ORDER QTY 1   1  
21 121009 DISK   1  
22 71209 SHAFT   1  
23 37397 O-RING '20,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
24 71103 O-RING '10,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
25 71210 COVER   1  
26 125421 BUSH (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
27 119773 BOLT   1  
28 R005240 SOCKET HEAD SCREW M6X16-8.8 ISO 4762   1  
29 69335 WIPER RING 'A10X16X3/4,5P90 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
30 119961 LEVER   1  
32 127823 SCREW JOINT 'T8-SM-OR-V80-A3C   1  
33 40412 O-RING '14X1,6-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
34 66579 CUTTING RING 8MM   1  
35 79796 UNION NUT 'AS8-A3C (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
37 123384 CONNECTION PIECE 'SWV8-SM-OR-V80   1  
38 R002255 UNION NUT 'FM-08-S-A3C (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
39 127820 LOCK NUT 'FM06S-A3   1  
40 121406 CONICAL REDUCING CONNECTOR 'KOR 8/6-S (MIN.ORDER   1  
41 36193 ORIFICE 'D1,0-M6-ST (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
42 119563 HEXAGON HEAD SCREW (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
43 120891 PIPE   1  
44 120890 PIPE   1  
45 127818 PIPE '3P/PX220 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
46 127819 PIPE '3P/PX320 (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
47 R002405 O-RING '4X1,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5148049800-00/07
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours