Ce site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience. Cliquez ici pour plus d'informations.

TORQUE CONTROL (8...10,5 BAR)

Notre réf. R236659
Réf. constructeur 5158049120-00/05
Liste de pièces
Pos. Item No. Description Stock Qty Prix  
0 123045 SET OF SEALS   1  
0 124192 CONTROL VALVE 'COMPLETE   1  
0 126817 PISTON ASSY.   1  
0 127541 CONTROLLER ASSY. 'TC   1  
0 30262 SCREW PLUG 'M6X6-5.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   0  
0 30262 SCREW PLUG 'M6X6-5.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   0  
0 35609 SELF LOCKING NUT 'M8-8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   0  
0 69483 LEVER ASSY.   1  
0 R004159 REPAIR KIT   1  
1 126830 COVER   1  
2 126857 PISTON   1  
3 125208 NOZZLE 'D1,4-M6-ST (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
5 126789 SPRING PLATE   1  
5 126790 SPRING PLATE   1  
6 125613 COMPRESSION SPRING '3,4X27,5X130,3 (MIN.ORDER QTY   1  
7 125572 COMPRESSION SPRING '2,4X18,2X91,6 (MIN.ORDER QTY 5   1  
8 120380 O-RING '44,17X1,78-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
9 126786 SLEEVE   1  
10 32316 O-RING '30,2X3-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
11 120330 O-RING '15X1,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
11 54858 ADJUSTMENT BOLT *W*   1  
11 66547 BOLT   1  
11 R004167 ADJUSTING SCREW   1  
11 R004168 SCREW (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
12 67430 SLOTTED NUT 'KM7-M35X1,5 (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
13 40412 O-RING '14X1,6-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
13 66204 PIN (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
13 79794 RING (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
14 160727 SEAL   1  
15 121011 COUPLER   1  
15 124623 HOUSING 'XTH8-SM/SR   1  
16 66579 CUTTING RING 8MM   1  
17 79796 UNION NUT 'AS8-A3C (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
18 120153 O-RING '12X1,5-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
18 79797 BANJO BOLT   1  
19 79798 THREADED PIN 'M8X65 (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
21 126835 LEVER   1  
22 126861 ECCENTRIC PIN   1  
23 68940 O-RING '12,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
24 75466 HEXAGON NUT M16X1,5-17H-A2C DIN 936   1  
25 54354 SEAL RING 'A22X27-CU (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
26 119823 SCREW PLUG 'M22X1,5-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
26 34235 SCREW PLUG 'M22X1,5 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
27 122524 SCREW PLUG 'M14X1,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
28 63101 SEAL RING 'A6X10-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
31 34272 SCREW PLUG 'M8X1-5.8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
32 126779 NON-RETURN VALVE ASSY.   1  
33 68941 O-RING '13,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
34 38041 O-RING '27,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
35 126780 HOUSING   1  
36 127155 VALVE BODY   1  
37 127154 VALVE SLEEVE   1  
38 125544 COMPRESSION SPRING '1,8X13,1X30,8 (MIN.ORDER QTY 1   1  
39 127150 SPRING PLATE (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
40 125170 SCREW PLUG (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
41 38807 THREADED PIN 'M8 (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
42 35609 SELF LOCKING NUT 'M8-8 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
45 54412 PLUG 'HK6X6,5X43AK (MIN.ORDER QTY 5 PCS)   1  
46 30262 SCREW PLUG 'M6X6-5.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
47 124615 NOZZLE 'D1,2-M8X1-ST (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
48 38766 SCREWING (MIN.ORDER QTY 3 PCS)   1  
49 38768 CUTTING RING 10MM   1  
50 38770 SWIVEL NUT   1  
51 R005237 SOCKET HEAD SCREW 'M4X50-8.8 (MIN.ORDER QTY 25 PCS   1  
52 R005355 THREADED PIN 'M6X8-22H-ZNS (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
53 37224 SEAL RING 'A8X11,5-CU (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
54 121953 SCREW PLUG   1  
54 67998 SCREW PLUG 'M12X1,5 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
55 R005522 SLOTTED SPRING PIN '12X16 (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
56 38094 WASHER   1  
56 R004222 WASHER (MIN.ORDER QTY 10 PCS)   1  
57 120317 O-RING '9,3X2,4-FKM80 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
58 40406 SEAL RING 'A10X15-ST (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
58 80794 HEXAGON BOLT   1  
59 R005252 SOCKET-HEAD SCREW 'M10X30-8.8 (MIN.ORDER QTY 10 PC   1  
60 35627 HOUSING   1  
61 35629 PILOT   1  
62 35585 SPRING '1X12X19,3 (MIN.ORDER QTY 25 PCS)   1  
63 65559 SOCKET HEAD SCREW 'M10X30-10.9-PHR (MIN.ORDER QTY   1  
64 124944 SWIVEL JOINT 'SWV8-SM-A3C   1  
64 124945 SWIVEL JOINT 'SWV8-SM-A3C   1  
64 63497 SWIVEL JOINT 'SWVE8-SM-A3C   1  
65 123588 HOSE LINE '2ST5P/PX260   1  
65 123881 HOSE 'P/P90X470   1  
65 125877 SLA-2ST5P/PX310 4   1  
66 79800 ROUND NUT (MIN.ORDER QTY 2 PCS)   1  
67 119633 STOPPER   1  
Spécifications
Réf. constructeur 5158049120-00/05
Constructeur Linde Hydraulics
Type de produit Produit d'origine
Poids (kg) 0,001
    Chargement en cours
    Chargement en cours